RSS
  • 28.04.2014

    ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ: 1 КОПЕЙКА И 5 КОПЕЕК 2014 ММД СНОВА В ОБРАЩЕНИИ!

    Монетный двор возобновил чеканку 1 и 5 копеечных монет! Вчера были опубликованы первые фотографии 1 и 5 копеек 2014, отчеканенные на Московском монетном дворе (ММД). 

  • 28.04.2014

    БЛАГОДАРНОСТЬ В. Г. СКОБЕЛКИНУ!

    Для не успевших приобрести олимпийские монеты и боны хорошая новость: Первым ДорТрансБанком выдано необходимое количество комплектов.

  • 14.04.2014

    ВЗАИМНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ

    При попадании к Вам информации о появлении новых монет в банках прошу извещать об этом.

  • 14.04.2014

    ВСТРЕЧА В БАНКЕ "ХЛЫНОВ"

    В рамках взаимодействия общества с банковским сообществом состоялась встреча с руководством банка "Хлынов".
    На встрече от банка участвовали председатель правления Прозоров Илья Павлович и его заместитель Мусихин Алексей Олегович.

  • 14.04.2014

    РОССИЮ, БЕЛОРУССИЮ И КАЗАХСТАН ОБЪЕДИНЯТ ЕДИНОЙ ВАЛЮТОЙ - АЛТЫНОМ

    В мае президенты России, Казахстана и Белоруссии планируют подписать договор о создании с 2015 года Евразийского экономического союза, который будет охватывать все сферы экономики от валютного, таможенного, налогового регулирования до энергетики и промышленной политики.

  • 14.04.2014

    Цветная монета "Факел"

  • 14.04.2014

    Обмен монетами 1 копейка и 5 копеек

  • 03.04.2014

    РЕКЛАМНАЯ БАНКНОТА "ГОЗНАКА"

    На нескольких международных выставках, а также на конференции, посвященной денежному обращению, в Барселоне была представлена красочная рекламная банкнота, посвященная нашей с вами Вятке и названная «Народные промыслы».


    Платежным средством не является! 
    купюра 100 рублей - дана для сравнения размеров 
    Новость прислана в группу вконтакте Михаилом Андриевским.

  • 01.04.2014

    Банк России 1 апреля 2014 года выпускает в обращение монеты

    Банк России 1 апреля 2014 года выпускает в обращение памятные монеты из драгоценного металла:
    - три серебряные номиналом 2 рубля серии «Красная книга» с изображениями кулана, каравайки и сома Солдатова;
    и в рамках эмиссионной программы монету из недрагоценного металла номиналом 10 рублей серии «Города воинской славы»: Нальчик.

  • 12.03.2014

    О встрече в СберБанке

    Состоявшаяся встреча привнесла уверенности во взаимопонимании крупнейшего банка к нуждам увлеченных коллекционированием людей.

    Информация о существовании "вторичного чёрного рынка" памятных и юбилейных монет текущего регулярного чекана была воспринята с должной обеспокоенностью.


на сайте Вятский коллекционер легко купить любые средства хранения коллекции: альбом для коллекции разменных монет СССР, альбомы-планшеты для биметаллических монет России, альбомы для юбилейных монет СССР и молодой России, альбомы для монет ГВС, альбомы-планшеты для монет Красная книга, Барселона, альбомы для погодовки, альбомы-книги для листов под монеты (от 12 до 80 ячеек) и под боны (от 1 до 8 бон), наборы листов для хранения пробок, комплекты листов для значков, пластиковые планшеты для хранения монет, бон, значков, медалей, золотых слитков, серебряных слитков, пластиковые капсулы для монет, холдеры под скрепку, холдеры самоклеющиеся, монетники



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости

вятон, монеты, ГВС, киров, царские, советские, деньги, юбилейные, вятка, купить, продать, монетный, двор, старые деньги, советский союз, купить монеты, комплект олимпийских рублей, Монеты, цены, стоимость, нумизматика, антиквариат, старинные монеты, серебряные монеты, золотые монеты, медные монеты, монеты гкчп, монеты ссср, обмен монет, комиссионная продажа